Валерия посвятила хейтерам пост в Instagram.

На своей страничке певица рассказала, что ее последние публикации "стали лакмусовой бумажкой" для подписчиков. Однако отметила, что по-доброму настроенных людей значительно больше тех, кто привык проявлять ненависть и зависть по отношению к другим.

- Спасибо вам, дорогие мои, за то, что вы такие (я о первой категории, разумеется). С вами хочется делиться мыслями и чувствами, рассказывать об интересных местах и людях, важных событиях своей жизни и не только, по большому счету, обо всем, что меня волнует и радует. Жаль, что некоторые не понимают, заходя в мой Инстаграм - дом, что это моё пространство, и живу я там так, как хочу, насильно в него никого не заманивая. Будучи человеком гостеприимным, всегда рада видеть тех, кто приходит в мой дом с добром, остальные - не обессудьте. Хорошего вам вечера, дорогие мои! – подписала фото Валерия.

Недавно поклонники заговорили о том, что Валерия родила четвертого ребенка, а по другим слухам и вовсе – близнецов. Поводом к разговорам о якобы беременности звезды стало фото, на котором знаменитость запечатлена с маленькими детьми. Но позже оказалось, что родители близняшек являются дальними родственниками звездной семьи.

 

 

Друзья, последние мои посты явились отличной лакмусовой бумажкой аудитории, которая подписана на мой аккаунт. Хочется сказать, что адекватных, умных, позитивно настроенных людей в разы больше, чем злобных, недалеких и завистливых. Спасибо вам, дорогие мои, за то, что вы такие( я о первой категории, разумеется) . С вами хочется делиться мыслями и чувствами, рассказывать об интересных местах и людях, важных событиях своей жизни и не только, по большому счету, обо всем, что меня волнует и радует. Жаль, что некоторые не понимают, заходя в мой Инстаграм - дом, что это моё пространство, и живу я там так, как хочу, насильно в него никого не заманивая. Будучи человеком гостеприимным, всегда рада видеть тех, кто приходит в мой дом с добром, остальные - не обессудьте. Хорошего вам вечера, дорогие мои! ❤️ #валерия 📷@natalia_buhonina_creator

Публикация от VALERIYA (@valeriya) Мар 11, 2018 в 1:05 PDT