Популярная телеведущая, а теперь еще и певица Ольга Бузова выпустила видео на свою композицию "Привыкаю".

Об этом событии Бузова предупредила поклонников в Instagram. На видео Ольга предстает перед зрителями лежащей в реанимации. Одновременно с этим следуют фрагменты, в которых звезду можно увидеть блондинкой, а также обнаженной в ванной с молоком. Сама Ольга поделилась в Instagram своей радостью с фолловерами.

- Ура! ПРЕМЬЕРА! Ура! Я так счастлива, что могу поделиться своей дебютной работой с вами. Вы знаете, как долго я шла к этому, и наконец-то презентую свой клип на песню "Привыкаю". Этот ролик стал для меня очень личным, он стал для меня путём к эмоциональному выздоровлению! Конечно, до полного восстановления ещё далеко, но я чувствую вашу поддержку! Я знаю, что вы рядом! Спасибо вам за это! – воскликнула певица.

Пользователи Сети уже успели оценить первую работу Бузовой и оставить свои комментарии.

"Очень круто! Даже мурашки по коже! Спасибо за этот шикарный клип!"

"Вот это эмоции! Ольга, Вы - это такая мощь! Клип отличный, браво, так держать".

"Молодец! Мне понравилось! Сопереживала тебе".

Поклонники отмечают, что на видео заметны эмоциональные переживания звезды. Именно это и заставляет откликаться на ее песню.

 

🎉🎊Ура! 🎈🎀ПРЕМЬЕРА! Ура! 🎥📺 Я так счастлива, что могу поделиться своей дебютной работой с вами 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Вы знаете как долго я шла к этому, и наконец-то презентую свой клип на песню #Привыкаю 🤗❤😘 Этот ролик стал для меня очень личным, он стал для меня путём к эмоциональному выздоровлению! Конечно, до полного восстановления ещё далеко, но я чувствую вашу поддержку! Я знаю, что вы рядом! Спасибо вам за это! Надеюсь, что клип, который для меня снял легендарный Алексей Голубев @alexey_k_golubev вам понравится, ведь мы старались для вас мои дорогие 🙏🏽🙏🏽🙏🏽 Очень жду отзывы 📩📝📜 Клип вы можете увидеть по ссылке в шапке моего профиля 💋❤😘 Спасибо Вам, я вас очень сильно люблю! 🌹Ваша, Ольга Бузова #моилюдивсегдасомной #премьера #ясчастлива #спасибо #привыкаю #ябуду #ястану #жизньтольконачинается

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Мар 13 2017 в 2:04 PDT