Сестра умершей Полины Лобановой показала в Instagram фото звезды "Дома-2" в гробу.

Фото Полины Лобановой появилось на странице памяти девушки. 20-летняя красавица была найдена мертвой в чужой квартире 4 июля. Согласно одной из версий, ее организм не выдержал высокой концентрации запрещенных веществ. По другой – девушка знала, на что идет.

Полину похоронили 7 июля рядом с ее матерью на одном из кладбищ в Подмосковье. Даже на последнем фото Полина Лобанова запечатлена с макияжем.

Проклятие проекта: Ещё одна экс-звезда "Дома-2" найдена мёртвой

- Все кто не смог с ней попрощаться, - подписано фото Полины.

Как отмечает Dni.ru, фото сделала сестра Полины Лобановой – Василиса. Женщина до последнего не могла поверить в то, что случилось горе.

"Дом-2": Самые трагичные смерти в истории реалити-шоу

- Мне позвонили  из полиции. Сначала подумала, что меня разыгрывают. Они дали мне адрес, куда подъехать и посмотреть на труп. Я подъехала. Мне страшно. Еще вскрытие только будет. Не знаю, говорят, что-то с наркотиками, - писала в Сети Василиса. Причины смерти экс-звезды “Дома-2” до сих пор неизвестны прессе.

Из квартиры погибшей экс-звезды "Дома-2" пропали вещи и 3 млн рублей

В то же время, по словам Василисы, Полина Лобанова не употребляла каких-либо запрещенных веществ. В своем Instagram родственница погибшей попросила подписчиков помочь семье финансово.

Смерть Полины Лобановой сопровождалась чередой скандальных подробностей. Так, сообщалось, что из квартиры погибшей экс-звезды "Дома-2" пропали вещи и 3 млн рублей. Подруга погибшей рассказала журналистам, что после смерти Полины, из квартиры, где она жила, пропали дорогие вещи и большая сумма денег.

СМИ: Над телом экс-участницы "Дома-2" Оксаны Аплекаевой надругались в морге

В этом году поклонники телешоу “Дом-2” заговорили о проклятье проекта. Только за первые полгода из жизни ушли несколько его участников. В июне из окна 19-этажного элитного  жилого комплекса "Золотые ключи" в Москве выпала 24-летняя Анастасия Тарасюк.