Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Полина Лобанова найдена мертвой.

Трагическую новость сообщила на своей страничке в Instagram сестра девушки Василиса. Она рассказала, что тело Полины было найдено утром 4 июля в чужой квартире.

- Ребят, Полина умерла. Помогите! 20 лет, зайка моя, - написала в Сети Василиса.

Своими догадками относительно причин кончины Лобановой поделился с журналистами Дмитрий Талыбов. Он также участвовал в шоу и недолгое время состоял в отношениях с погибшей.

- Я созвонился с сестрой. Она подтвердила, что Полина ночью гуляла в клубе. Ей вроде плохо стало, и парень забрал ее к себе. На утро он уже увидел, что она умерла. Вызвал полицию, скорую, экспертизу. Вроде говорят, что передоз наркотиков, - рассказал Талыбов.

Не отказывается от этой версии и родственница Полины.

- Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили, - заявила Василиса изданию StarHit.

СМИ: Над телом экс-участницы "Дома-2" Оксаны Аплекаевой надругались в морге

В то же время, по словам Василисы, Полина Лобанова не употребляла каких-либо запрещенных веществ. В своем Instagram родственница погибшей попросила подписчиков помочь семье финансово.

На "Доме-2" Полина Лобанова пробыла немного, всего 2 месяца (сентябрь-октябрь 2017). Сначала девушка хотела завоевать любовь Ярослава Черткова, который раньше встречался с ее же сестрой. В одном из выпусков шоу Василиса раскрыла детали непростых отношений с Полиной.

- Мне было 23 года, я встречалась с мужчиной, мы начали жить вместе. Оказалось, что она начала с ним спать, ей было 13 лет, - говорила Василиса в прошлом году. - Понятно, что мужчины – кобели, но как могла поступить так родная сестра? Для меня это был шок.

"Дом-2": Самые трагичные смерти в истории реалити-шоу

Но и сама Полина не промолчала. Она призналась, что ей приходилось наблюдать за интимной жизнью сестры в их квартире.

- Да лучше б в детском доме, чем с тобой, - говорила девушка в прошлом году.

Это уже вторая смерть среди бывших участников "Дома-2" за последние два месяца. В июне из окна 19-этажного элитного  жилого комплекса "Золотые ключи" в Москве выпала 24-летняя Анастасия Тарасюк. В последнее время поклонники реалити-шоу все чаще говорят о проклятии "Дома-2". Подробнее – в нашем материале.

 

 

Это лучший вечер 🎉❤️ #20лет

Публикация от PELAGEYA LOBANOVA🌥 (@pela_lobanova) 1 Июл 2018 в 12:27 PDT