В деле о смерти бывшей участницы телепроекта “Дом-2” Полины Лобановой появились новые подробности.

С Татьяной Графовой девушка общалась после того, как покинула периметр. Подруга погибшей рассказала журналистам, что после смерти Полины, из квартиры, где она жила, пропали дорогие вещи и большая сумма денег.

- Когда сестра пришла забирать вещи из квартиры Поли, то не нашла ни полушубка за 500 тысяч рублей, ни пальто за 120 тысяч. Бесследно исчезли брендовые вещи, дорогие наушники, часы. Но самое главное – пропали наличные. У нее было больше трех миллионов рублей – она собиралась покупать машину, но не успела отнести деньги в банк, - заявила Графова изданию StarHit.

Татьяна предполагает, что крупная сумма денег появилась у Полины Лобановой благодаря ее собственным накоплениям, либо после получения наследства.

СМИ: Над телом экс-участницы "Дома-2" Оксаны Аплекаевой надругались в морге

- Полина училась на визажиста. Также не бросала спорт – она работала как тренер. Ее сестре сейчас приходится нелегко, слишком много появляется слухов и домыслов. Недавно Василису обвинили в том, что она попросила помочь ей финансово с похоронами Полины. В итоге собрала 15 тысяч рублей. Похороны стоят дорого, - добавила Татьяна.

Девушка не намерена пускать смерть подруги на самотек. Очевидцы рассказали, что вечером 4 июля Лобанова развлекалась в ночном клубе, и, судя по внешнему виду, находилась под воздействием запрещенных препаратов.

"Дом-2": Самые трагичные смерти в истории реалити-шоу

- Мы встречались с адвокатом, обсуждали все нюансы. Хотим выяснить подробности. Например, оказывается, скорая приезжала по вызову в клуб к Полине, когда ей стало плохо. Но кто-то из тех, кто был рядом, отказался от госпитализации. В таком случае должны быть документы, где всю ответственность за это берет на себя конкретный человек. Еще нам непонятно поведение Камиллы, соседки Полины, с которой она жила. Она отказывается от каких-либо комментариев, - отмечает Татьяна.

Проклятие проекта: Ещё одна экс-звезда "Дома-2" найдена мёртвой

Полину Лобанову нашли мертвой в чужой квартире 4 июля. Согласно одной из версий, ее организм не выдержал высокой концентрации запрещенных веществ. По другой – девушка знала, на что идет. Подробнее – в нашем материале.

 

 

Это лучший вечер 🎉❤️ #20лет

Публикация от PELAGEYA LOBANOVA🌥 (@pela_lobanova) 1 Июл 2018 в 12:27 PDT