В Бразилии выбрали "лучшую попку страны". Победительницей "Мисс Бум-Бум-2018" стала Эллен Сантана из штата Рондония.

Эллен уже участвовала в смотре самых красивых ягодиц Бразилии - в 2013 году, но корону получила только сейчас. В финале "Мисс Бум-Бум" вместе с Эллен состязались еще 14 красавиц, битва за корону была жаркой - одна из девушек даже не смогла сдержать эмоции на сцене, когда объявляли победительницу. Она сорвала ленту с более успешной конкурентки, и попыталась скрыться, но ее остановили.

Фото и видео "Мисс Бум-Бум-2018" в Бразилии появились в Сети.

Лучшая попка Бразилии в 2018 году - пышнотелая красавица. У Эллен - очень большая грудь и впечатляющих объемов ягодицы, которые и оценивали в жюри как главное достоинство.

Сама Эллен Сантана рассказала в своем блоге в Instagram, что последнее выступление на сцене далось ей непросто. Финалистка представляла танец в образе сексуальной кошечки, но пол был таким скользким, что по нему было даже страшно ходить, но девушка справилась с заданием.

"Но я все равно сделала все возможное, - написала Эллен, - И в итоге все было в порядке. И даже те, кто пытался навредить мне, свергнуть, только помогли мне. Я мечтала о победе. Я посвятила себя этому. Я худела, сушилась, тренировалась....Это действительно стоит того. Благодарю всех, кто мне помогал".

В бразильских СМИ сообщается, что конкурс "Мисс Бум-Бум" проводился в 2018 году в последний раз.