Певица Вера Брежнева не осталась в стороне от слухов о своем браке с Константином Меладзе.

В последнее время звездная семья то и дело оказывается в центре внимания прессы. Поклонники заподозрили неладное после того, как со страницы Веры Брежневой в Instagram пропали ее совместные фото с мужем. Позже в Сети начались разговоры о том, что Константин Меладзе и Эрика Герцег закрутили роман. Фанаты всерьез забеспокоились за Веру.

Судя по всему, сложившаяся ситуация не оставила певице выхода. В своем "Инстаграм" она сделала откровенное признание, касающееся горячих слухов.

- Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! – высказалась Вера Брежнева.

До этого экс-солистке "ВИА Гры" пришлось выслушать предположения о нестандартных отношениях с Константином Меладзе.

- Гостевой брак… Что вы несете? Что за гости в ваших головах? – ответила на один из комментариев в Instagram Вера.

Ранее роман Эрики Герцег и Константина Меладзе прокомментировала и директор 31-летней певицы. По ее словам, Герцег с наставником связывают теплые, но исключительно рабочие отношения.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа💥 Он успевает руководить офисом @meladzemusic , курировать 5 своих проектов, быть наставником в Голосе, писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми , заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и ещё , по словам прессы - регулярно разводиться и погуливать с Эрикой! Ну просто браво 😂😂 👏🏻👏🏻 товарищи ньюсмейкеры, спасибо 😂 🙌🏻 👏🏻🤦🏼‍♀️

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)