Ким Кардашьян опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Знаменитость испугала подписчиков своим нарядом.

40-летняя Ким Кардашьян появилась на публике в необычном образе. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд от Balenciaga. В Сети предполагают, что этот костюм она выгуляла специально перед Met Gala.

Она надела черный кожаный плащ, ботфорты и балаклаву, которая полностью скрыла ее лицо. Однако сзади на голове было предусмотрено отверстие для ее длинного хвоста. Свой образ знаменитость дополнила сумкой, усыпанной камнями.

Кардашьян в смелом наряде была сфотографирована выходящей из черного внедорожника. В своем Instagram она подписала фотографии коротко – одним смайликом с ножом.


За несколько часов публикация набрала более 3 миллионов лайков. Поклонники Ким не оценили ее образ, многие испугались за звезду.

"У тебя все в порядке?", "Ким, что это такое?", "Почему именно этот наряд? Выглядит пугающе", "Боже, это выглядит глупо", "Ким, а ты можешь видеть?", "Какой милый макияж", "Слишком жаркая погода для такого наряда", - прокомментировали фолловеры.

Met Gala – ежегодное мероприятие, считающееся главным праздником в индустрии моды. Это не просто вечеринка, а сбор средств на развитие Института костюма. Met Gala называют Оскаром в мире моды. В этом году он состоится 13 сентября в Метрополитен-музее в Нью-Йорке.

На этом мероприятии ежегодно собираются все голливудские звезды и знаменитости разных сфер деятельности. Отличительная особенность – они все приезжают в необычных костюмах.


Ранее Metro писало про дресс-коды. О восхитительных и скандальных образах знаменитостей, читайте по ссылке.