Ким Кардашьян в Ватикане

Образ американской знаменитости подвергся резкой критике из-за того, что ее плечи и руки были оголены, что запрещено Ватиканом. Кроме того, ее платье, сшитое дизайнером Виктором Барраганом для коллекции осень 2020 года, напоминает о сожжении ведьм и, в свою очередь, является данью мексиканскому колдовству. Некоторые критики делали упор на этой философии, но большинство пользователей негодовали и возмущались, потому что Ким выглядела "неряшливо". 

Визит римского понтифика обязывает надевать мантилью (специальный шарф-вуаль). Однако Ким Кардашьян не навещала Папу. Фактически, она встретилась с Кейт Мосс и ее дочерью Лилой-Грейс, чтобы закрыть деловую сделку. Более того, она пояснила, что в тех местах, где нужно было прикрыться, она это делала. Она рассказала подписчикам в Instagram, что ей удалось увидеть архив мантий, которые носили все папы в истории, и что она соблюдала дресс-код в базилике Святого Петра и Сикстинской капелле.

Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян.

METRO WORLD NEWS

Фото:

Кейт Мосс в Ватикане

В отличие от Ким, Кейт собрала восторженные комментарии о своем внешнем виде. Она была в черном наряде вместе со своей дочерью Лилой Грейс. Такой образ соответствует протоколам в Ватикане.

Кейт Мосс и Ким Кардашьян.

Кейт Мосс и Ким Кардашьян.

METRO WORLD NEWS

Фото:

Оливия Родриго в Белом доме

Звезда-подросток посетила Белый дом, когда в стране начал распространяться индийский штамм коронавируса. Ее образ можно считать уместным, особенно учитывая то, как оделись на инаугурацию президента Джо Байдена Леди Гага и Мишель Обама. Наряд Оливии похож на повторное использование винтажной одежды, что сейчас является популярным трендом среди поколения Z. В социальных сетях ее сравнили с Алисией Сильверстоун

Оливия Родриго.

Оливия Родриго.

METRO WORLD NEWS

Фото:

Билл Мюррей в Каннах

Пока Тильда Суинтон восхищала общественность своим пастельным костюмом от Хайдера Акерманна, Билл Мюррей решил подобрать себе исключительный образ – он надел гавайскую рубашку. Такой внешний вид совсем не соответствовал принятой моде красных ковровых дорожек. Его коллеги по фильму решили придержаться традиционным голливудским устоям. Но Билл Мюррей решил все сделать по своим правилам.

Билл Мюррей.

Билл Мюррей.

METRO WORLD NEWS

Фото:

Джастин Бибер и Хейли Бибер с Эммануэлем Макроном

В прошлом месяце пару обсуждали в Сети в основном в рамках их встречи с президентом Франции. Ажиотаж вызвал образ американской модели. Многие критиковали ее за "неподходящий" наряд, потому что платье не прикрывало ее пупок. Некоторые пользователи Сети написали Джастину Биберу о том, что его супруга на встрече с французским лидером выглядела так, будто "собралась в ночной клуб".

Джастин Бибер и Хейли Бибер с Эммануэлем Макроном и его супругой.

Джастин Бибер и Хейли Бибер с Эммануэлем Макроном и его супругой.

METRO WORLD NEWS

Фото: