42-летняя российская телеведущая Дана Борисова рассказала, что снялась в новом клипе Ольги Бузовой.

Дана Борисова примерила платье с белым воротничком для съёмок в клипе Ольги Бузовой. На какую песню будет ролик, телеведущая не уточнила, раскрыв лишь некоторые детали о своей роли. Фото перед съёмками клипа Дана Борисова выложила 23 января в свой аккаунт в Instagram.

- Да, в новом клипе Ольги я буду сниматься в роли приглашённой звезды, и буду играть свою самую любимую роль, отрицательного персонажа, тусовщицы и зависимой нарк..ки (написание автора сохранено - прим.ред.), какой я была до реабилитации, - рассказывает Дана Борисова в соцсети. - Клип обречён на успех. А что, я за правду.

Ранее у телеведущей и правда были проблемы с зависимостью от наркотических средств - она проходила лечение, а затем реабилитацию. В 2017-м году в программе "Пусть говорят" были показаны видеоотчёты о том, как Дана Борисова проходила лечение.

Дана Борисова получила известность после выхода программы "Армейский магазин". Затем вела программы "Принцип домино" и "Сегодня утром".

Скриншот instagram.com/danaborisova_official.

Скриншот instagram.com/danaborisova_official.

Другой

Фото:

Как стало известно позднее, по данным Дни.ру, съёмки в rлипе оказались розыгрышем пранкера, который представился агентом Ольги Бузовой. Официальный представитель Бузовой не подтвердил, что снимается клип, в который пригласили поучаствовать Дану Борисову.