Все больше девушек выбирают новые откровенные купальники.

В Instagram набирает популярность тренд на новые бикини для загара. Их представил один из известных брендов со слоганом: "От девочек. Для девочек". За страничкой магазина следят порядка 2 млн читателей.

Купальник представляет из себя лиф и трусики на силиконовых лямках. Последние настолько тонкие, что больше напоминают нитки. Однако у такого нововведения, по заверениям бренда, есть плюс: благодаря силиконовым лямкам на теле остается меньше следов от загара.

Описание продукта на сайте гласит: "Осторожно, это бикини не для слабонервных. Оставьте следы от загара в прошлом в нашем топе с микро-бикини и прозрачным ремешком". Купальники вызвали настоящий переполох и были полностью распроданы.

Не всем нравится такая откровенность. Однако девушки, кажется, смотрят на это с более практичной стороны.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💦 WIN NEW SWIM 💦 ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ UP for GRABS an 👉 ITEM FROM OUR SWIM COLLECTION 👈 in your favourite colour 💅 ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 👇 For your chance to WIN 👑⁣⁣ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ - LIKE this post⁣⁣ ⁣⁣⚡ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Comp open for 24hrs!⚡️ Winner must be following @ohpollyswim + @ohpolly and will be contacted via DM on 2.04.19📢 - Open Worldwide 🌍! GO GO GO ✨⁣⁣⁣⁣

Публикация от OH POLLY (@ohpolly) 1 Апр 2019 в 11:30 PDT