35-летний телеведущий Дмитрий Шепелев перешел на новую стадию отношений со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой - пара решила жить вместе.

О том, что у Дмитрия Шепелева новые отношения, стало известно около года назад, то есть, спустя 2,5 года после того, как скончалась от онкологии певица Жанна Фриске, с которой ведущий жил в фактическом браке. При этом официально отношения у пары зарегистрированы не были. В 2013-м году у Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева родился сын Платон. Малыш растет вместе с папой.

Как рассказали знакомые Дмитрия, Шепелев решился на переезд к своей девушке. Они даже завели собак породы ши-тцу. Кстати, у Екатерины от первого брака есть маленькая дочь Лада, ей примерно столько же лет, как и Платону, сообщает StarHit. Этим летом пара вместе со детьми отдыхала вместе в Тоскане.

Не так давно Дмитрий Шепелев со своей новой возлюбленной также попал в поле зрения СМИ - вместе с детьми они посетили Пушкинский музей. Свои отношения они не афишируют - совместными фото в соцсетях не делятся. Однако и не скрываются, появляясь вместе на разных мероприятиях.

Известно, что Екатерина Тулупова родом из Екатеринбурга. Екатерина переехала в Москву и окончила факультет дизайна энергетического института. Девушка брала уроки и работала на студии итальянского архитектора Умберто Занетти. Дмитрий Шепелев известен телезрителям по ток-шоу "На самом деле" на Первом канале.