Французская топ-модель Эмилин Валаде появилась на ковровой дорожке в Каннах в шикарном чёрном наряде.

Под вспышки фотокамер она прошлась перед изумлённой публикой – оказалось, что её платье частично сползло, и в результате оголилась грудь француженки. Валаде в этот раз не надела лифчик, но как показали дальнейшие события, произошедшее её ничуть не смутило, сообщает Daily Star. Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ.

33-летняя Валаде появилась в Канннах в рамках международного кинофестиваля. Там же, помимо Валаде, появилось немало звёзд первой величины, но именно француженка многим сильно запомнилось.

Когда её платье сползло, и одну грудь стало частично видно, француженка продолжала невозмутимо ходить по дорожке, словно ничего не случилось. Позже её заметили в других местах, француженка хихикала. Она по-прежнему выглядела шикарно – платье сочеталось с безупречным макияжем, и на лице сияла улыбка.

Интересно, что в Каннах точно так же проявила себя американская топ-модель Кендал Дженнер. 22-летняя девушка появилась на дорожке в полностью прозрачном золотом платье, которое позволяло всем видеть то, что находится под ним.