Дмитрий Тарасов  и Анастасия Костенко заинтриговали своих поклонников.  В соцсетях появилось видео, на котором Дмитрий одет в черно-белый костюм, а Анастасия - вся в белом.

Пара едет в автомобиле и напевает свадебную песню Мота.
- Ты - в белом платье, ты моя жизнь.

Подписчики поспешили поздравить пару и пожелать долгих лет счастья и любви, подумав, что видео означает свадьбу футболиста и модели. Более того, пара не прокомментировала никак ситуацию и журналистам, которые поторопились  узнать подробности.

Однако позже выяснилось, что пара действительно отправилась на свадьбу - правда, не свою. На страничке Instagram и у Тарасова, и у Костенко появились поздравления. Свадьбу сыграли их близкие друзья.

- Пусть ваша совместная дорога будет верной, волнующей, счастливой и страстной! С первым семейным праздником - С Днём Свадьбы! Целуем и обнимаем, - написала Анастасия Костенко.

- Дорогой брат и прекрасная Соня! Поздравляю вас с замечательным событием в жизни каждого человека - С Днём Свадьбы! Пусть все будет отлично, да побольше, - поздравил Дмитрий Тарасов.

О том, когда состоится свадьба самой пары, Тарасов и Костенко не сообщают. Пока они выкладывают совместные фото. Буквально недавно они вернулись с отдыха, который провели в Дубае. Кроме того, на страничке Тарасова около недели назад появилось фото, на котором пара проводит вместе время в ресторане. Снимок футболист подписал недвусмысленно:
- Праздничный ужин с моей любимой. Спасибо за прекрасные шесть месяцев.