Сегодня, 29 января, Дмитрий Тарасов, полузащитник московского "Локомотива", и модель Анастасия Костенко обвенчались в церкви и устроили пышную свадебную вечеринку. Ведущими вечера стали Николай Басков и Виктория Лопырева.

В Сети в течение всего вечера появляются фото и видео - их выкладывают друзья новобрачных, а также СМИ. Как стало известно, венчание прошло в московском храме Сорока Севастийских мучеников, сообщают СМИ. На церемонии присутствовали родственники и друзья, в том числе одноклубники Тарасова - братья Миранчуки, Алексей и Антон.

Напомним, пара уже зарегистрировала свои отношения в местном ЗАГСе 9 января. Однако всю торжественную часть они перенесли. Вернувшись со сборов в Испании, Тарасов обвенчался с Анастасией Костенко.

Как сообщает StarHit, сегодняшний банкет проходит в зале отеля "Ритц Карлтон". В числе приглашенных гостей - T-killah, Виталий Гогунский и другие.

Напомним, для Дмитрия Тарасова это третий брак. После развода с Ольгой Бузовой к футболисту, его бывшей и жене и новой возлюбленной в несколько раз возросло внимание. Ольга Бузова стала активно развивать свою карьеру, начала выступать на сцене. А вот Дмитрий Тарасов без долгих пауз вступил в отношения со своей новой возлюбленной – Костенко.