51-летняя Светлана Бондарчук на днях во второй раз вышла замуж. Платье, в котором она была на церемонии в ЗАГСе, было сшито в единственном экземпляре. Лаконичное платье в пол с кружевной накидкой обошлось невесте в 700 тысяч рублей. Сшил его отечественный дизайнер свадебных платьев.

Всего за вечер Светлана сменила три наряда. На вечеринку она вышла в коротком платье со спущенными пышными рукавами мятного цвета, а позже переоделась в игривое мини-платье с драпировками и фатой, при этом сменив каблуки на кросовки и удивив друзей зажигательным танцем с супругом, пишет КП.

Избранником экс-супруги режиссера Федора Бондарчука стал 46-летний фотограф и дизайнер Сергей Харченко. До свадьбы они успели хорошо друг друга узнать, так как встречались несколько лет.

Свадебная вечеринка была организована в ресторане одной из башен комплекса Москва-сити, а на подготовку к событию молодожёны потратили всего две недели времени.

"Рекордно короткие сроки. Это невероятно, но все случилось так, как я и мечтать не могла! Хотя нет, могла. У нас были такие сжатые сроки, но все вышло волшебно", – признавалась позже невеста.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Волшебство .

Публикация от Сергей Харченко (@sirg74)

 

Супруг Светланы – дизайнер и фотограф по профессии, руководит дизайнерской студией и занимается рекламой. Для Сергея Харченко это тоже второй брак, у него также  есть семилетняя дочь от предыдущей супруги. Сын Светланы на свадьбу мамы пришёл со своей новой девушкой.