27-летняя певица Карди Би в необычном виде явилась в суд Нью-Йорка. Рэперша и телезвезда облачилась в наряд "птицы" - плащ с перьями от Adrienne Landauс длинным шлейфом, а апофеозом образа стала огромная шляпа с полями.

Карди Би дополнила столь необычными предметами вполне уместный для судебных слушаний наряд - белую рубашку с галстуком, классические брюки и туфли.

Карди Би была в уголовном суде Квинса на слушаниях по поводу инцидента в стриптиз-клубе. Певицу обвинили в попытке совершения нападения на двух барменов в Angels Strip Club в Квинсе в 2018 году. По предварительным данным, нападение Карди Би якобы спланировала заранее. Таким образом она решила проучить девушку-барменшу, которую заподозрила в совращении своего супруга - рэпера Оффсета.

Карди Би - американская хип-хоп-исполнительница, автор песен, актриса и телезвезда. Родилась в Бронксе, Нью-Йорк. Обрела популярность после публикаций юмористических скетчей в Instagram.
С 2015 по 2017 год была участницей реалити-шоу Love & Hip Hop: New York на канале VH1, уже в то время увлекаясь музыкой.