Новое фото Елены Берковой заставило ее поклонников переживать.

На странице порнозвезды в Instagram появились новые снимки, на которых Елена демонстрирует перед камерой свои прелести и стройные ноги. Последние насторожили фолловеров Берковой, а некоторые и  вовсе усмотрели лишний вес.

«Что с ногами?»

«А что она так располнела?»

«Лен, а чё с ногой?»

«Какие стопы… 80-летней старухи».

Сама Елена Беркова не прокомментировала замечания фолловеров. В то же время, большинство подписчиков посчитали, что звезда выглядит превосходно.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Загадка за секси видео!!! Какое фото лучше 1 или 2 - не смогла выбрать🤗 Друзья что-то последнее время везёт мне на эксклюзивы - познакомилось с маркой одежды @mashacurlydesign - в восторге от дизайнера, да что рассказывать, убедитесь сами, нет ни одной заурядной вещи - всё в едином выдержанном стиле очень женственное, но удобное и практичное. Итак загадка. Приз 1ому и каждому 10ому за правильный ответ. 45 % поступлений лотереи тратится на выплату выигрышей. Сколько билетов стоимостью по 5 франков должны распространить организаторы лотереи, если на выплату выигрыша предусматривается потратить 87 300 франков? #беркова #дом2 #еленаберкова #приз #сексуальныйдень #платье #загадка #стиль #приз #особенныевещи

Публикация от Elena Berkova (@berkova)