Лолита Милявская опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Она впечатлила подписчиков своим внешним видом.

Певица посетила день рождения генерального директора музыкального телеканала Армана Давлетьярова. Артистка выбрала закрытое черное платье в пол и добавила образ украшениями на шее и руке.

"Мы обнимались и да, целовались!! Мы соскучились друг по другу!! У нас не такой большой круг, нас меньше, чем учителей и врачей. Вчера стало окончательно понятно, что мы Нуждаемся друг в друге!", - прокомментировала певица.

Лолита поблагодарила виновника торжества за душевный праздник. Она уточнила, что в адрес Армана было сказано много неформальных слов, а также на вечере велись беседы о музыке и о личном.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) on


Меньше, чем за сутки публикация набрала более 157 тысяч лайков. В комментариях певицу поддержала Эвелина Бледанс: "Ну, статуэточка же", и певица Валерия: "Лолик, ты просто огонь".

"Лолита вы в таком образе похожи на Мортишу Аддамс из Семейки Аддамс. Превосходно", - некоторые отмечают, что образ артистки напоминает им героиню фильма.

Поклонники осыпают певицу комплиментами: "Лолита, выглядите шикарно! Фигура просто шик", "Шикарная женщина", "Лола, какая ты опять стройняшка", "Лолита, вы роскошны как всегда".