Благодаря усилиям своих подписчиков 29-летняя Настя Ивлеева вернется на шоу "Орел и Решка". Поклонники пытались угадать имя соведущей звезды. Многие были уверены, что ей станет подруга Ивлеевой Юлия Коваль, но оказались не правы.

Компанию Насти Ивлеевой составит ее 30-летняя коллега Регина Тодоренко.

"Дорогие мои друзья, по статистике, 90% моих подписчиков жаждут увидеть меня и Анастасию Ивлееву в тревел-проекте "Орел и решка". Ну что ж, ваши мечты сбудутся совсем скоро",- сказала с певица в сторис в Instagram.

В проект "Орел и решка" Регина Тодоренко пришла в 2014 году. Через три с лишним года она покинула шоу. Ивлеева пришла в проект незадолго до ухода Тодоренко. Вместе они еще не работали.

Напомним, Настя Ивлеева сообщила, что может вернуться на шоу "Орел и Решка", но для этого  ее подписчики под последним постом с ее фотографией в официальном аккаунте телеканала "Пятница" должны были оставить 500 тысяч комментариев по хэштегу #настюшкуврешку. За сутки публикация набрала более полумиллиона комментариев с заветным хэштегом. Настя Ивлеева призналась, что очень удивилась такому рвению поклонников.