Несколько дней назад известный блогер и телеведущая Настя Ивлеева сообщила, что может вернуться на шоу "Орел и Решка", но для этого  ее подписчики под последним постом с ее фотографией в официальном аккаунте телеканала "Пятница" должны были оставить 500 тысяч комментариев по хэштегу #настюшкуврешку.

За сутки публикация набрала более полумиллиона комментариев с заветным хэштегом. Настя Ивлеева призналась, что очень удивилась такому рвению поклонников.

"Вы просто самые настоящие бандюганы! Мы ворвались сегодня на аккаунт @fridaytv и взбодрили его тааааак, что походу вернули меня на Решку!!! Кто не в курсе, я ради прикола, отвечая на вопрос подписчика "не хочешь вернуться на решку", сказала в шутливой форме, что если пост со мной на аккаунте пятнице соберёт пол миллиона (500 тыс.  комментариев с #настюшкуврешку , я пойду на сезон. Кто же знал, что наберёт! Ребят, я хочу сказать, что в очередной̆ раз в шоке от мощи и силы интернета и активности зрителя. Вы могущественные! Я просто снимаю шляпу", - написала она на своей странице в Instagram.

Руководство телеканала "Пятница!" уже подтвердило возвращение телеведущей в проект. 

"Такое у нас впервые. В путешествие ведущего отправляет не совет продюсеров, а ваши 500.000 комментариев", - отметил гендиректор канала Николай Картозия.

Ранее мы сообщали о том, что блогер и телеведущая Настя Ивлеева рассказала, как ей удалось сбросить более 10 кг. Супруга рэпера Элджея призналась, что набрала лишние килограммы во время самоизоляции.