Дженнифер Лопес появилась перед публикой в неожиданном образе.

Актриса приняла участие в промо нового фильма "Начни сначала", в котором исполнила одну из главных ролей. 49-летняя Дженнифер предпочла образ baby doll, надев платье от Valentino. Черный короткий наряд сделан из кружевной ткани и украшен белым воротничком. Образ звезда дополнила черными ботфортами на высоком каблуке.

Поклонникам Дженнифер Лопес ее новый лук понравился. Они отметили, что в таком платье знаменитость выглядит, "как девочка", а сам наряд напоминает школьную форму. В последнее время Дженнифер Лопес радует фанатов неожиданными и даже провокационными образами. Однако певица может себе их позволить. Дженнифер проводит много времени в спортзале и следит за питанием, благодаря чему остается в потрясающей форме.

Дженнифер Лопес с командой фильма "Начни сначала".

Дженнифер Лопес с командой фильма "Начни сначала".

Getty

Фото:

Дженнифер Лопес 49: Яркие фото певицы в молодости и сейчас

Дженнифер Лопес считается одной из красивейших женщин в мире. Ее формы давно стали предметом для разговоров поклонников. Дженнифер даже застраховала свои ягодицы, чтобы чувствовать себя уютно и не беспокоиться за прелести. По одной из версий, Дженнифер Лопес застраховала ягодицы на $ 300 миллионов, по другой, $ 27 млн. Поговаривают, что тело Дженнифер и вовсе застраховано на сумму более $ 1 миллиарда.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🤣🤣🤣 @leahremini #secondact #limitless

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo) 9 Дек 2018 в 2:36 PST