Сегодня самой знаменитой латиноамериканке Дженнифер Лопес исполняется 49 лет.

Знаменитость превосходно выглядит и, кажется, успешно обманывает свой возраст. Перед днем рождения в Instagram она опубликовала фото из спортзала, на котором демонстрирует подтянутый пресс и стройную фигуру. При этом Дженнифер – мама двоих детей.

Певицу считают одной из красивейших женщин в мире. Ее формы давно стали предметом для разговоров поклонников. Дженнифер даже застраховала свои ягодицы, чтобы чувствовать себя уютно и не беспокоиться за прелести. По одной из версий, Дженнифер Лопес застраховала ягодицы на $ 300 миллионов, по другой, $ 27 млн. Поговаривают, что тело Дженнифер и вовсе застраховано на сумму более $ 1 миллиарда.

Фанаты гадают: в чем же секрет красоты знаменитости? Вопреки распространенным стереотипам о хороших генах, мама Дженнифер не обладает модельной внешностью, а поддержание стройности дается певице с большим трудом. Она буквально дни и ночи проводит в спортзале, за ее формой следит тренер. Полчаса уходит на кардионагрузку, а еще полчаса – на силовую. Звезда старается меньше загорать, а если и появляется на солнце, то использует сильный защитный крем.

Дженнифер Лопес: горячие фото

Дженнифер Лопес – ярая сторонница здорового образа жизни. Она правильно питается и пьет много воды, старается спать не менее 8 часов в день. Уходовую косметику создают для нее дерматологи, которые знают особенности кожи артистки. Однако блогеры узнали, что на столике Дженнифер есть и крем из простого магазина - Dr. Hauschka’s Rose Day Cream. Также Джен предпочитает химический пилинг. Сегодня Дженнифер Лопес радует фанатов откровенными, яркими нарядами. И это не может не радовать, ведь она действительно работает над собой. Мы решили сравнить фото Дженнифер Лопес в молодости и сейчас. Кажется, что звезда совсем не изменилась.