Поклонники футболиста Андрея Аршавина шокированы очередными публикациями о его личной жизни.

Жена спортсмена Алиса Казьмина подает на развод. Пара заключила брак 1 сентября 2016 года, в семье растет дочь Есеня. Сейчас Андрей играет за ФК "Кайрат" и живет в Казахстане. Несмотря на это, он старается проводить свободное время в кругу семьи.

- В скором времени буду подавать на развод. Но сейчас, это почти не имеет значения. Мы живем в разных городах. Материальных претензий не имею, на алименты подавать не буду, - рассказала женщина изданию “СтарХит”.

Вопреки слухам, причиной расставания Казьмина назвала свою работу.

- Он мне мешал, но о работе я расскажу потом, - сказала Алиса. Она добавила, что "просто ушла", никаких разногласий у супругов не было.

До свадьбы Казьмина уличила будущего мужа в измене, и поклонники посчитали, что неверность футболиста способствовала разводу. Однако это не единственная причина.

Андрей Аршавин и Алиса Казьмина: Последние новости

Ранее жена Андрея Аршавина утверждала, что после романа на стороне он стал более внимательным к ней, а рождение дочери еще больше сплотило их.

- Он изменился, стал совсем другим: внимательный, заботливый, очень старается для нас. Плакал, когда появился этот Саша, не понимал, как мужик может так поступать – рушить семью. Сейчас у нас все хорошо, разводиться я не собираюсь. Конечно, было тяжело это пережить, но все в прошлом. Андрей обожает детей, моя дочка называет его папой, хоть он и не родной, - говорила Алиса.