В Сети опубликовали видео, на котором запечатлено свадебное платье Ксении Собчак. Полупрозрачное кружевное платье может стоить около 500 тысяч рублей.

В СМИ активно обсуждают предстоящую свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова - по некоторым данным, она должна состояться в пятницу, 13 сентября. Сообщается, что свадебное платье Собчак - от израильского бренда Galia, утверждает Telegram-канал Mash. В СМИ отмечается, что работы этого модельера стоят от 7,5 до 15 тысяч долларов, но при этом Ксении достанется бесплатно — компания Bosco предоставит одежду по бартеру. Наряд для журналистки выбрала её стилист Елена Бессонова.

Сообщается, что свадьба Собчак и Богомолова состоится в ТЦ "Петровский пассаж". Некоторые издания в Сети даже называют стоимость торжества -  минимум 16 миллионов рублей. На торжество было приглашено около трёхсот гостей. Судя по всему, вечер пройдёт в формате фуршета, потому как в ТЦ нет большого ресторана или специального места для празднования свадьбы

В недавнем интервью журналу "Татлер" Собчак призналась, что накануне торжества они с Богомоловым обвенчаются. Многие вспомнили, что недавно Константин крестился. Не исключено, что готовился к последующему таинству.

Чуть ранее Ксения Собчак опровергла слухи о своей второй беременности.