Историю Дианы Шурыгиной и Сергея Семенова продолжают обсуждать, в ней появляются новые неожиданные подробности.

Так, сообщается, что Диана Шурыгина занималась "семейным бизнесом". Об этом рассказал друг Сергея Семенова журналистам Илья Анищенко. Он сообщил, что работает профайлером - определяет по поведению и мимике человека, лжет ли он. Молодой человек провел расследование и узнал много нового о Диане Шурыгиной.

Как передает слова Анищенко StarHit, Шурыгина работала проституткой с 14 лет. Участвовала в этом "бизнесе" вся семья - родители брали процент. Девушку неоднократно приводили в полицию, однако выручал Шурыгину родной дядя, он работал начальником Управления уголовного розыска одного из районов Ульяновска.

- Более того, нам удалось найти ее клиентов, которым она оказывала различные услуги, - приводит издание слова Ильи Анищенко.

Молодой человек уверен, что Семенов ни в чем не виноват, а Диана Шурыгина вместе с родственниками - лжет.

- Диана даже детектор лжи не прошла на одной известной программе. Аппарат показал, что изнасилования не было, - добавляет Анищенко. – Когда это случилось, Шурыгина пыталась убежать с эфира, устроила истерику, но ее остановили, долго уговаривали. В итоге все переиграли и сделали постановку.

Напомним, история началась почти два года назад. Тогда 1 апреля 2016 года Сергей Семенов пошел на день рождения к другу Туда же пришла и Диана Шурыгина. Компания употребляла спиртное. Затем между Семеновым и Шурыгиной случился секс, а спустя некоторое время девушка обвинила молодого человека в изнасиловании. История получила широкую огласку, Диана и Сергей стали героями интернета. Сейчас Диана Шурыгина замужем за оператором Первого канала, а Сергей Семенов получил условно-досрочное освобождение.