Сати Казанова разоткровенничалась со своими фанатами. Певица призналась, что много лет она стеснялась не только своей внешности, но и отчего дома.

Сати Казанова с самого детства страдает псориазом. Артистка никогда не говорила об этом,  к тому же, она стеснялась своего заболевания. Кроме того, Сати комплексовала из-за своего кавказского акцента и даже родного села.

- Чего мы стыдимся? Как много, как глупо и зря мы стыдимся чего то. Или кого-то. Я всю жизнь стыдилась, что у меня псориаз. А он у меня с 1,5 лет. И как себя помню, я его стыдилась. Сейчас я уже принимаю эту данность. Научилась с ним жить и взаимодействовать. И давно уже не парюсь на этот счёт, - передают СМИ слова Казановой. - Ещё я в детстве стыдилась, что живу в селе, с коровами, курами и прочей живностью. А сейчас я бы многое отдала, чтоб провести пару недель в этом моем родном селе Верхний Куркужин, с коровами, с деревьями, чистейшим воздухом и самой вкусной в мире водой! В Москве я стыдилась, что у меня кавказский акцент. Сейчас он мне нравится, я нахожу его своей изюминкой.

По мнению Сати, постоянное чувство стыда способно разрушить жизнь человека. Певица поделилась своим рецептом того, как бороться с чувством стыда.

- Просто сядьте в медитацию и доведите до пика, до абсурда то, чего стыдитесь. Если, к примеру, стыдитесь своего тела, представьте, что стоите нагишом перед многотысячной толпой самых жутких критиков. Пусть ваше напряжение дойдёт до пика. И в этой точке выдохните через рот "ха", и спросите себя: "и что дальше?". Осознайте, что дальше ничего нет. Все тараканы в нашей черепной коробке, - пояснила Сати Казанова.