Поклонники Рианны озадачены переменами во внешности звезды.

СМИ обсуждают фото Рианны, на которых певица запечатлена довольно упитанной. Девушка действительно набрала значительное количество килограммов, судя по снимкам. Время от времени знаменитость выбирает свободные наряды, которые не дают рассмотреть ее фигуру.

Фанаты уверены: Рианна прибавила в весе не просто из-за любви к сладкой или жирной пище. Виной всему, по их мнению, является беременность красавицы. Именно она способствует таким переменам в образе.

Рианна не афиширует свою личную жизнь. В то же время, пользователи Сети гадают: кто может быть отцом ребенка, если звезда действительно беременна? Знаменитость состояла в отношениях с американским певцом и актером Крисом Брауном. Но девушка разорвала с ним отношения и рассказала, что Браун поднимал на нее руку.

Другой претендент на вероятное отцовство – рэпер Дрейк. Мужчина не раз признавался Рианне в любви. Некоторые поклонники певицы считают, что у нее кто-то есть. Однако заявлять об этом она не торопится.

 

СМИ обсуждают беременность Рианны Вернувшись с Каннского кинофестиваля, Рианна снова оказалась в центре внимания СМИ: поклонники уверены, что 29-летняя певица... беременна! Поводом для подобных выводов стали свежие фотографии звезды, появившиеся в сети: на них артистка выглядит заметно поправившейся. Но лишние килограммы появились, как уверены интернет-пользователи, вовсе не от сладкого и мучного: фанаты не сомневаются, что Рианна ждет ребенка. #rihanna

Публикация от Машины И Дома Звезд (@life.newstar) Май 30 2017 в 12:11 PDT