Камилла "в ярости" на Меган Маркл: герцогиня Сассексская "крала драгоценное внимание", выпустив свои фотографии в то же время, когда жена принца Чарльза выступила с речью.

После того, как принц Гарри и Меган Маркл "отделились" от королевской семьи, они, конечно же, не согласовывают со старшими родственниками из дворца время выхода своих постов в Instagram. Так получилось, что редкие фото с закрытого мероприятия из Королевского национального театра с Меган Маркл вышли в тоже время, что и видео с Камиллой - она выступала в речью. 

Скриншот instagram.com/sussexroyal.

Скриншот instagram.com/sussexroyal.

Другой

Фото:

Сообщалось, что герцогиня Корнуольская была в ярости после того, как Меган Маркл нарушила обещание не "затмевать" её речь о домашнем насилии. Фотографии Меган Маркл в Национальном театре были выпущены, когда Камилла открыла фестиваль "Женщины мира" в Центре Саутбэнк в Лондоне.

Скриншот instagram.com/clarencehouse.

Скриншот instagram.com/clarencehouse.

Другой

Фото:

Отметим, что, конечно же, у аккаунта герцога и герцогини Сассекских гораздо больше подписчиков - 11 миллионов против 1 млн подписчиков аккаунта принца Чарльза и Камиллы. Поэтому для старших членов королевской семьи так важен каждый зритель. 

Букингемский дворец призвал королевским корреспондентам сосредоточиться на выступлении герцогини Корнуольской 6 марта, которая была давно запланирована и наступила в тот день, когда не было других крупных мероприятий с участием членов королевской семьи. Но после того, как были опубликованы изображения тайного визита Меган в Национальный театр, настрой журналистского пула королевской семьи был быстро омрачен. Говорят, что Камилла "очень расстроена", рассказали инсайдеры изданию Mirror.

Всё это происходит на фоне последнего визита принца Гарри и Меган Маркл в качестве старших членов британской королевской семьи. Полномочия они полностью сложат в конце марта. Кстати, во время этого визита в Великобританию своего сына Арчи герцог и герцогиня Сассекские оставили в Канаде, чем очень огорчили Елизавету II и ее 98-летнего супруга принца Филиппа.