СМИ обсуждают выступление актера Дэниэла Крэйга на кинопремии BAFTA.

Актер, сыгравший в последних фильмах об агенте секретной службы Джеймсе Бонде, вышел на сцену, чтобы объявить победителя в номинации "Лучший фильм". Внимание зрителей в этот момент было направлено не на того, кто получит заветную награду, а на лицо Дэниэла. В прессе подметили, что оно очень сильно изменилось.

Журнал The Sun обратился к пластическому хирургу, доктору Дэвиду Джеку. Эксперт посмотрел оказавшееся в Сети видео с Дэниэлом Крэйгом и сделал несколько предположений.

- Его лицо выглядит опухшим и неестественным. Причины к этому могут быть разные. Но очевидно, что актер мог переборщить с инъекциями ботокса и филлеров, - сказал врач.

Дэниел Крэйг на BAFTA.

Дэниел Крэйг на BAFTA.

Скриншот Youtube

Фото:

Он также отметил, что Дэниел мог сделать большую дозу вещества на верхнюю и нижнюю части лица.

- Если к уколам ботокса прибегает мужчина, нужно быть очень аккуратным в их количестве. Не убирайте каждую морщину – это может сделать лицо подобным женскому. Выглядит такой результат странно. Не рекомендуется делать скулы, - продолжил доктор.

По его словам, если Дэниел Крэйг не страдает какой-либо болезнью, то его изменения в лице весьма печальны. Специалист считает, что теперь звезде стоит потратиться на растворители для того, что он ввел себе в кожу. Возможно, Дэниел Крэйг пытается не отставать от своей молодой супруги Рэйчел Вайс. Но результат получился не очень хорошим.