Дженнифер Лоуренс вызвала фурор на премьере "Красного воробья" в Лондоне. Актриса выбрала для появления на мероприятии очень провокационное золотое летящее эффектное платье с голой спиной и глубочайшим декольте, в котором была видна грудь голливудской красавицы. Этот смелый наряд, изящную обувь, легкомысленную прическу Дженнифер уже обсуждают поклонники актрисы, восхищаясь ее внешним видом.

Но многие недоумевают - ведь Дженнифер Лоуренс в Лондоне в воскресенье блистала на красной дорожке кинопремии BAFTA-2018 в наряде и образе весьма сдержанном. Дженнифер Лоуренс выглядела очень целомудренно без кокетливых локонов, в длинном платье глухого черного цвета, которое она надела в знак протеста против насилия. Подробнее и фото ЗДЕСЬ. Тем удивительнее было преображение актрисы буквально на следующий день - на премьере "Красного воробья".

Два образа, два платья Дженнифер Лоуренс.

Два образа, два платья Дженнифер Лоуренс.

Getty

Фото:

Дженнифер Лоуренс выглядела счастливой и веселой, она охотно позировала репортерам и демонстрировала шикарную фигуру. На красную дорожку вышли также Джереми Айронс, Джоэл Эдгертон, Николь О'Нил, Талия Сторм и другие.

Детективный шпионский триллер "Красный воробей" режиссера Френсиса Лоуренса выходит на большой экран 1 марта. Дженнифер Лоуренс играет бывшую балерину, которая вынуждена оставить сцену из-за травмы, и поступает в секретную Школу Воробьев.