Меган Маркл и принц Гарри прибыли с официальным визитом в королевство Тонга. Однако во время торжественной встречи произошел конфуз, который тут же заметили фотографы и гости мероприятия.

Беременная Меган Маркл в обворожительном красном платье шла по дорожке вместе с принцем Гарри. Идиллию нарушила одна мелкая деталь - из-под платья на подоле висел ценник. Как утверждает People, на нем была указана стоимость - 600 долларов.

 

 

О том, как решилась эта проблема, не сообщается, но на последующих снимках Меган Маркл в красном платье уже устранила конфуз. Возможно, герцогине Сассекской сообщили, что на платье была бирка с ценой.

Однако некоторые поклонники предположили, что это был фотошоп: завистники решили запустить фото - "утку". Другие же уверены, что сказывается усталость и длительная поездка уже начинает выматывать беременную Меган Маркл.

Беременная Меган Маркл: последние новости

Напомним, сейчас королевская чета, принц Гарри и Меган Маркл, находятся с официальным визитом, который стартовал в Австралии. Затем пара посетила Океанию, позже отправились по островам Полинезии: сначала побывали на Фиджи, теперь прибыли в королевство Тонга.

Ослепительно! Меган Маркл в синем платье очаровала фиджийцев

В рамках двухдневной программы Гарри и Меган примут участие в официальном ужине, организованном Его Величеством Королем Тупоу VI и королевой Нанасипау, посетят местную выставку, познакомятся с местными торговцами и ремесленниками Тонги и посетят старейшую среднюю школу в Тихом океане. Как сообщалось ранее, "существует долгая история дружбы между королевской семьей и Тонга", а герцог и герцогиня хотят узнать получше "уникальные культуру и обычаи" и "с нетерпением ожидают построения прочных отношений с народом страны".

Меган Маркл уже успела сменить несколько нарядов во время официальных визитов - как пишут СМИ, всего она сменила не менее 19 платьев! Среди запоминающихся было элегантное зеленое платье с коротким рукавом от Jason Wu, а также откровенный сарафан. Новый наряд беременной Меган Маркл - ослепительное красное платье - это короткая версия Pleated Floral Gown. Как утверждают поклонники, оно создано из суперлегкой ткани, у него прозрачные рукава, платье украшено кнопками, детализирующими манжеты. "Поясом на талии подчеркивается женственная фигура. Плиссированная юбка создает красивый силуэт", - говорится в описании платья Меган Маркл.