Меган Маркл и принц Гарри вновь вернулись в Сидней в рамках большого тура по Австралии и Океании. Общественность внимательно наблюдает за передвижениями герцога и герцогини Сассекских, их отношениями и нарядами беременной Меган Маркл.

Погожий денек 19 октября в Сиднее пара провела на пляже Бонди, одной из самых известных достопримечательностей Австралии. Меган Маркл надела макси-сарафан на бретелях, с геометрическим узором. В нем было очень заметно, что супруга принца Гарри находится уже на приличном сроке беременности - живот Меган Маркл был заметен сильно. Появились даже предположения, что Меган носит двойню.

"Может там двойня? А если серьёзно, вполне себе интересная версия. Было бы круто!!", - пишут в соцсетях.

Принц Гарри пошутил по поводу наряда своей жены, что он почувствовал себя слишком одетым рядом с ней.  Гарри и Меган на пляже Бонди встретились с местной группой серфингистов, известной как OneWave, которая использует серфинг для восстановления после ментальных болезней. Примечательный момент - на пляже герцогиня Сассекская сняла обувь, следуя примеру тех, кто организовал мероприятие.

Во время путешествия по Австралии Меган Маркл и принц Гарри выглядят счастливыми и влюбленными. Об этом говорят все, кто смог пообщаться с гостями из Британии. Принц смотрит на Меган не отрываясь, и при любом удобном случае называет ее "моя жена". Похоже, ему очень нравится это.

Меган Маркл: последние новости

Во время четвертого дня тура по Австралии Меган Маркл и принц Гарри приняли участие во встрече молодых адвокатов, где обсуждали социальные проблемы. На эту встречу Меган пришла в темном платье с широким подолом, а волосы уложила необычным образом. Новую прическу Меган Маркл по достоинству оценили модные критики.

Принц Гарри и Меган Маркл в Австралии.

Принц Гарри и Меган Маркл в Австралии.

Getty

Фото:

Другие фото Меган Маркл в Австралии ЗДЕСЬ.