Конфликт между Димой Биланом и Максимом Покровским перерос во флешмоб. Солист группы "Ногу свело" принял решение его прекратить и записал песню.

Напомним, Макс Покровский обвинил Диму Билана в отмене концерта в Петербурге. Сначала он записал гневное обращение к музыканту, обвинив его в закрытии площадки, а потом пошел дальше – написал заявление в полицию. Подробности доступны по ссылке.

Сегодня, 13 июля 2021 года, лидер группы "Ногу свело" решил подвести черту данной ситуации и опубликовал свой ответ в Instagram-аккаунте.

"Да, ситуация с Биланом выстрелила. И только ленивый к ней не присоседился. Кто-то обвинял нас в намерении хайпануть, кто-то хайпанул сам. Больше всех в этом преуспел сам Билан, который ухитрился провернуть и то, и другое. Причём, втянулся в процесс настолько, что не просто подхватил флешмоб, но и привлёк к нему своих коллег по цеху", - отметил Максим Покровский.

Так, за неделю в Сети действительно появилось множество видео, на котором пользователи пародируют солиста группы "Ногу свело" и в чем только не обвиняют Диму Билана.

Полную подборку опубликовал в своем TikTok-аккаунте сам музыкант. В один ролик он собрал все видео своих звездных коллег, поддержавших челлендж. Среди таких оказались Гарик Харламов, Сергей Жуков, Варвара Шмыкова, Филипп Киркоров и другие.

Музыканта в шуточной форме обвиняли во многом: в холодной погоде в Африке, в укусах от комаров, в жаре в столице и даже в пропаже "бубенчиков" у кота.

@bilanofficial

Челлендж ##биланпочему продолжается ! 😂😂😂🥲 а у вас вопросы есть ? ##билан ##димабилан !

♬ оригинальный звук - Дима Билан

Ранее Metro писало о том, что концерт в честь дня ВМФ в Петербурге отменен в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе. Подробнее читайте по ссылке.