Ксения Собчак выложила в Instagram архивное видео с Владимиром Зеленским. Таким образом телеведущая решила спустя неделю поздравить нового президента Украины с победой на выборах.

Подписала свой пост Собчак провокационно и не без юмора:
"Теперь я действительно могу говорить, что сидела на коленках у президента! Вот уж действительно, неисповедимы пути Господни...) Поздравляю Украину с новым молодым президентом!" - заявила Ксения Собчак.

На видео - фрагмент пародийной передачи, в которой они оба принимали участие. Снимали ее в 2007 году - на видео Собчак еще совсем юная, как и Владимир Зеленский.

Подписчики Ксении не могли не отметить, что это просто ирония судьбы, что спустя годы после этого видео Собчак баллотировалась в президенты России, а Зеленский выиграл президентские выборы на Украине.

"А представляете, если бы вас выбрали президентом - президент России сидит на коленках у президента Украины. Занимательно", - не могут удержаться от шуток блогеры в комментариях под видео Собчак.

Российские звезды в большинстве своем могут похвастать близким знакомством или отношениями "по работе" с Владимиром Зеленским. Актер снимался в кино вместе с коллегами из России. Некоторые актеры предпочитают заявлять об этом во всеуслышание. В соцсетях "отметилась" Татьяна Лазарева. Она написала в Facebook, что теперь у нее есть "знакомый президент".