Шэрон Стоун встретила свой юбилей с молодым бойфрендом.

За пару дней до 60-летия актрису заметили на пляже вместе с молодым человеком. Мужчина не отходил от звезды и немного смущался перед папарацци. Вскоре фото Шэрон Стоун с новым поклонником стали объектом обсуждения в Сети.

На знаменитости был купальник, однако она, кажется, ничуть не стесняется этого. Фанаты принимают Шэрон в любой форме и отмечают, что для своего возраста она выглядит прекрасно.

"Сильная, уверенная и мощная" Шэрон Стоун разделась до белья на фото в Instagram

Совсем недавно Шэрон снялась для журнала Vanity Fair, а также заявила, что готова вернуться к профессии. Актриса уже снялась в сериале, который вышел на экраны. В одном из последних интервью звезда рассказала, что предшествовало ее возвращению в профессию.

Фото Шэрон Стоун публикует довольно часто в своем Instagram. Она любит делиться событиями из жизни или приятными воспоминаниями. Фильмы с ее участием и сегодня считаются культовыми: "Основной инстинкт", "Полицейская академия 4: Гражданское патрулирование", "Женщина-кошка" и другие. Стоит также отметить, что фото Шэрон Стоун в молодости и сейчас, в 2018 году, мало чем отличаются друг от друга. Время будто не властно над ней.

 

#sharonstone 60. yaşını plajda sevgilisiyle kutladı 🎂 hey maşallah!!

Публикация от Stalkmod (@stalkmod) Мар 11, 2018 в 3:34 PDT