Шэрон Стоун решилась на откровенную фотосессию для глянцевого журнала.

59-летняя актриса недавно заявила, что готова вернуться к работе после перерыва. Шэрон уже снялась в сериале, который вышел на экраны. В одном из последних интервью Шэрон Стоун рассказала, что предшествовало ее возвращению в профессию.

Шэрон Стоун рассказала, как ее спасли от смерти

Знаменитость уже не раз поражала поклонников идеальной фигурой. Судя по всему, мимо горячих фото Шэрон Стоун не смогли пройти редакторы журнала Vanity Fair и пригласили звезду к сотрудничеству. Результат совместной работы Стоун показала фанатам.

В Instagram Шэрон опубликовала несколько фото для Vanity Fair. Актриса разделась перед фотографом, оставшись в черном кружевном белье. Она приняла раскрепощенные и изящные позы.

- Сильная, уверенная, мощная! – написал актрисе ее поклонник под фото.

Возможно, вскоре мы увидим новые фото Шэрон Стоун и в других изданиях с мировым именем.

Фото Шэрон Стоун публикует довольно часто в своем Instagram. Она любит делиться событиями из жизни или приятными воспоминаниями. Фильмы с ее участием и сегодня считаются культовыми: "Основной инстинкт", "Полицейская академия 4: Гражданское патрулирование", "Женщина-кошка" и другие. Стоит также отметить, что фото Шэрон Стоун в молодости и сейчас, в 2018 году, мало чем отличаются друг от друга. Время будто не властно над ней.