Шер и Мерил Стрип стали главными звездами шикарной лондонской мюзикла "Mamma Mia! 2". Красавицы, которым не дашь их возраст - Шер - 72 года, Мерил Стрип - 69 лет, просто покорили всех своей непосредственностью и ярким внешним видом.

Шер, у которой в ее богатой жизни случилась лишь вторая роль в мюзикле, пришла на показ в черном стильном наряде с глубоким декольте, а образ дополняла пышно взбитая прическа. Шер явно получала удовольствие от знаков внимания - как журналистов, так и коллег по картине. Еще более эффектной и яркой была главная героиня "Mamma Mia! 2" - актриса Мерил Стрип. Она выбрала для премьеры платье королевского синего цвета и выглядела очень молодо и свежо. Мерил Стрип много улыбалась, позировала перед камерами и даже изобразила поцелуй с Шер, восхитивший собравшихся и попавший на камеры репортеров.

Лондонская премьера фильма "Mamma Mia! 2". Шер и Мерил Стрип.

Лондонская премьера фильма "Mamma Mia! 2". Шер и Мерил Стрип.

Getty

Фото:

На премьере "Mamma Mia! 2" были и молодые актрисы, сыгравшие главные роли в картине - Лили Джеймс и Аманда Сейфрид, а также суперзвезды - Колин Фёрт (он был с женой), Энди Гарсиа и Пирс Броснан.

Лондонская премьера фильма "Mamma Mia! 2". Лили Джеймс и Аманда Сейфрид.

Лондонская премьера фильма "Mamma Mia! 2". Лили Джеймс и Аманда Сейфрид.

Getty

Фото:

В России премьера комедийного мюзикла состоится в середине августа.
Галерею фото звезд на премьере "Mamma Mia! 2" смотрите выше.