Мэри-Кейт и Эшли Олсен появились вместе на красной дорожке бала Института костюма Met Gala.

Темой события стала религия: "Райские тела: Мода и католическое воображение". Перед фотографами блистали Ирина Шейк и Брэдли Купер, Ким Кардашьян, Рианна, Майли Сайрус, Джаред Лето, Лана Дель Рей и многие другие. Публику поразили костюмы знаменитостей. Однако сестры Олсен удивили поклонников иначе.

Сестры Олсен в детстве и сейчас: 2018, фото

Фанаты актрис сокрушаются: Мэри-Кейт и Эшли постарели до неузнаваемости. Мало что в их лицах напоминает озорных девчонок с румянцем на щеках: обе сильно похудели, их лица приобрели заостренные черты. А ведь сестрам только 31 год! Некоторые сравнивают обеих с сестрой, 29-летней Элизабет Олсен. Последняя выглядит здоровее своих именитых родственниц.

Райские тела: Лучшие и худшие платья Met Gala-2018 (фото)

Неизвестно, что стало причиной таких перемен. Поговаривали, что Эшли Олсен перенесла тяжелое и редкое заболевание – болезнь Лайма. В период борьбы с ним девушка исчезла из поля зрения таблоидов и редко появлялась на публике. На поправку Эшли Олсен пошла в 2016 году. Мэри-Кейт пришлось в течение 6 недель проходить курс лечения от нервной анорексии в реабилитационном центре в Юте в 2004 году.

Несмотря на нелегкие испытания, в личной жизни у сестер Олсен все в порядке. Мэри-Кейт в 2015 году вышла замуж за Оливье Саркози, брата бывшего президента Франции Николя Саркози. Ходят слухи о романе Эшли Олсен с финансистом Ричардом Саксом. Пару не раз замечали на отдыхе.

 

 

#metgala #mkastyle

Публикация от MKASTYLE (@mkastyle) 7 Май 2018 в 5:38 PDT