Семья Меган Маркл продолжает преподносить ей "сюрпризы" - на этот раз настоящую "сенсацию" обещает её единокровная сестра (по отцу) Саманта Маркл.

Старшая сестра Меган Маркл Саманта заявила, что уже готова биографическая книга о герцогине. Но выход её она решила пока отложить. В свет издание выйдет к рождению первенца принца Гарри и Меган Маркл. Малыш должен появиться на свет в марте 2019 года, а книга выйдет в апреле или мае.

Как утверждает 53-летняя Саманта Маркл, книга разоблачит "ложь" Меган. Называться она будет "В тени герцогини", сообщает Daily Mail. На протяжении нескольких месяцев сестра Меган рассказывает зарубежным СМИ о своих мемуарах. По её словам, она добавила в книгу ещё больше подробностей и не вернется к предыдущей версии книги.

Так, например, она отмечает, что покажет миру Меган Маркл не такой, какой она предстала перед публикой после помолвки с принцем Гарри.

- Я ничего не утаю: от колыбельных до лжи... это все, что найдут в моей книге, приводит зарубежное издание сестры Меган.

Саманта Маркл, страдающая рассеянным склерозом и использующая инвалидное кресло, хранит содержание своей книги в полном секрете.

Сестра Меган Маркл также обещает рассказать о том, какие неприятности ждали всех членов семьи бывшей американской актрисы после того, как она стала публичной персоной и связала судьбу с британским принцем. Всем им, по словам Саманты, СМИ не давали проходу, а также последовали "атаки" в соцсетях. Таблоиды же занялись "поиском грязного белья" ближайших родственников нового члена британской королевской семьи. Сестра Меган уверяет, что даже получила угрозы убийством, и ФБР занялось поиском тех, кто может быть причастен к этой травле в Сети.

- Семья оказалась "разорвана", - заявляет Саманта. - Издания пестрили порочными заголовками о том, кто я. Это было тяжело. Борьба за минувший год подтолкнула меня к решающему шагу написать книгу.

Ранее разразился скандал, инициатором которого выступил Томас Маркл, отец супруги принца Гарри. Мужчина дал ряд интервью таблоидам, а накануне свадьбы поделился домашними фото Меган из личного архива. Также он не приехал на свадьбу дочери.

Как беременность Меган Маркл должна повлиять на её отношения с отцом