Конфликт между Меган Маркл и ее отцом Томасом может завершиться после радостного события: герцогиня Сассекская в следующем году родит первенца.

Старшая сестра (по отцу) Меган Маркл Саманта считает, что беременность и будущий малыш воссоединят поссорившихся отца и дочь. Дело в том, что когда отец Меган Маркл, который не присутствовал на её свадьбе, выступил с нападками в адрес дочери. Супруга принца Гарри деликатно сохраняла молчание и никак на эти выпады и интервью в таблоидах не реагировала.

В середине октября принц Гарри и Меган Маркл объявили, что станут родителями. Заявление сделал Кенсингтонский дворец. Однако родственники бывшей актрисы не спешили с поздравлениями и сохраняли молчание. Первой заговорила сестра Меган Саманта Маркл, передает StarHit.

Она уверена, что семейные неурядицы между отцом и герцогиней должны закончиться. По словам Саманты, она желает счастья и спокойствия своей сестре, а покой ей даст примирение с отцом.

- Он должен принимать участие в воспитании этого ребенка, ведь это будет в интересах самого малыша, – приводит издание слова Саманты.

Сам же Томас Маркл не стал выступать в прессе ни с какими заявлениями. Источник, близкий к семейству Макрл, отметил, что Томас в восторге от мысли, что в скором времени станет дедом и уверен, что Меган будет отличной матерью. Однако с прессой напрямую он не готов общаться.