Певица Селена Гомес впервые продемонстрировала шрам, который остался на ее теле после трансплантации почки три года назад.

Селена выложила пост Instagram в четверг. Она облачилась в купальник и на фото явно виден большой шрам на внутренней части ее правого бедра. Он остался после операции в 2017 году. Гомес пересадили почку ее ближайшей подруги. Селена заявила, что впервые показывает шрам, и нисколько не стесняется его.

"Когда мне сделали пересадку почки, я помню, что сначала было очень сложно показать мой шрам", - сказала она, "Я не хотела, чтобы это было на фотографиях, поэтому носила вещи, которые его скрывали. Теперь, больше чем когда-либо, я уверена в том, кто я и через что прошла ... и я горжусь этим ", - заявила певица.

"Все тела прекрасны", - говорит Гомес.

Селена Гомес и ее шрам.

Селена Гомес и ее шрам.

 

 

Многие подписчики Гомес заявили, что подобный бодипозитивный ‘каминг-аут’ - на самом деле попытка 28-летней поп-звезды похвалиться обновлённой роскошной формой.

Селене Гомес поставили диагноз волчанка много лет назад, но впервые официально об этом она заявила в 2015 году. Певица рассказала, что прошла химиотерапию, чтобы попытаться вылечить болезнь. Три года назад Гомес объявила о пересадке почки. В Instagram Селена выложила фото, на которой она и ее подруга-донор держатся за руки, лежа на соседних больничных койках.

"Нет слов, чтобы описать, как я благодарна моей прекрасной подруге. Она сделала величайший подарок, пожертвовав мне свою почку. Я невероятно счастлива. Я так сильно тебя люблю, сестренка", - написала Гомес.