Актриса Ева Лонгория недавно стала мамой, но сидеть дома не намерена. Она уже начала активно появляться на публичных мероприятиях. Ева пришла на премьеру фильма "Собачьи дни". Для выхода в свет Ева Лонгория выбрала весьма эффектный наряд - асимметричное платье-пиджак белого цвета с сексуальным декольте. Актриса выглядела счастливой и похорошевшей - материнство ее явно красит. 43-летняя Ева семь недель назад впервые стала мамой. У нее и ее мужа Хосе Антонио Бастона родился сын, которого они назвали Сантьяго. Ева Лонгория так бурно выражала свое счастье, что не смогла отказаться от предложения появиться вместе с новорожденным сыном на обложке глянцевого журнала.

В фильме "Собачьи дни" Ева Лонгория сыграла одну из главных ролей. Вместе с ней в картине снималась Нина Добрев. Она также посетила премьеру - и тоже в очень ярком наряде. Нина надела платье с принтом, который очень напоминает шкуру коровы.

Премьера картины "Собачьи дни" запланирована на 8 августа. Покажут ли фильм в России, пока неизвестно. Это история о жителях Лос-Анджелеса, которых связывает любовь к собакам.