Джулия Робертс представила сериал "Homecoming" (Возвращение домой), где она вновь играет в паре с известным актером Дермотом Малруни. Знаменитый дуэт - Робертс и Малруни - прославился после комедии "Свадьба лучшего друга".

На премьеру сериала в Лос-Анджелесе Джулия Робертс пришла в розовом наряде - одинакового оттенка брюках и блузке - и выглядела сногсшибательно. С лица знаменитой голливудской актрисы не сходила улыбка. Джулия позировала на камеру с Дермотом, с которым она дружит и в жизни, смеялась и выглядела абсолютно счастливой.

Сериал "Homecoming" - драматический триллер, главные герои которого - бывшие солдат и социальный работник секретной службы - пытаются вернуться к гражданской жизни. Однако это оказывается настоящим испытанием.

Недавно Джулия Робертс попала буквально "под расстрел" блогеров, которых не оставила равнодушными фотография в блоге актрисы. Джулия Робертс, которой на днях исполнится 51 год, поделилась семейным снимком в Instagram. Она сидит за столом и раскладывает пасьянс со своей племянницей. Джулия в очках, простой белой блузке, с убранными в пучок волосами. Подписчики тут же назвали актрису "старой и уродливой" и не могли остановиться, вылив целый ушат негативных высказываний на страничке Робертс. Актрисе даже пришлось закрыть комментарии в блоге.

Это фото вызвало бурю эмоций у поклонников актрисы.

Это фото вызвало бурю эмоций у поклонников актрисы.

Другой

Фото: