Из шоу "Холостяк", в котором Егор Крид выбирает себе невесту, выбыла одна из самых скандальных участниц - Анастасия Смирнова.

27-летняя модель Анастасия Смирнова, переехавшая из Нижнего Новгорода в Москву, на проекте получила славу провокатора и самой скандальной участницы. Некоторые считали, что Смирнова в "Холостяке" искала только славу, решив поучаствовать в очередном реалити.

Однако сама Анастасия заявила, что не собирается больше участвовать в реалити-шоу. Как сообщает StarHit, девушка уверяет, что наконец научилась дружить с другими участницами, хотя в искренность многих она так и не поверила.

Анастасия напомнила, что знала Егора Крида еще до проекта. И на "Холостяк" она пришла, чтобы разобраться в их отношениях. Она себя видела в тройке финалисток, однако заверила издание, что не планировала идти по головам ради победы. К тому же она сказала, что решение уйти она готовила довольно долго.

- Последние недели на вилле мне было очень тяжело. Мне было гораздо важнее, что будет после проекта, а не то, что происходит в реалити. Боялась, что этот проект просто разрушит наши дружеские отношения с Егором. Я этого не хотела.

Анастасия Смирнова заявила, что есть истинная причина ее ухода, однако ее озвучивать она не собирается.

-  Есть главная причина моего ухода, но о ней никто никогда не узнает. Очень жаль, что ушла именно так. Хотела сделать это на хорошей ноте. Однако это групповое свидание с адвокатом, где он задавал вопросы, как на допросе… Думаю, Егор понимал, что у нас не получатся отношения на проекте. После проекта – возможно. Все самые глубокие эмоции он все равно покажет после проекта, - передает издание слова участницы.

По словам Насти, их отношения с Егором только ухудшились.

- Мы просто друг друга не поняли. Он не понял, что меня раздражали многие вещи, что я общаюсь с девочками гораздо больше, чем он, и многое знаю. Он считал, что я заигралась, а я просто устала смотреть на ложь. На тех, кто лжет Егору, на тех, кого за проектом встречали парни с букетами цветов.


На своей странице Instagram  Смирнова также рассказала о причинах ухода.
- Этот спектакль окончен. Конечно я хотела написать другой пост, но он бы Вам не понравился. Как говорится "Правда Глаза колет" и разрушать Ваши иллюзии не буду. Это был обдуманный уход, последние недели на вилле в голове была только одна мысль "Уйти". Зачем тратить своё время в пустую ? Сидеть и чего-то ждать?! Ждать пока не получу розу? С первого дня понимала все что происходит на проекте, знала, что до финала не дойду. Но была надежда на что-то хорошее, в реальном мире было бы все по-другому, уверенна.  У меня сносило голову от всего этого цирка , я думаю вы это заметили. Егор сказал что я заигралась.