Юмористка Елена Воробей и Николай Басков сделали пародию на свадьбу Собчак и Богомолова.

Выпуск программы с комедийным номером выйдет в эфир в новогоднюю ночь на телеканале "Россия 1". Но кадры уже попали в Сеть. Воробей загримировалась под Собчак так карикатурно, что это вызвало недовольство даже у самых отъявленных критиков Ксении. В такой гротескной форме Собчак еще ни разу не представляли.

Пользователи отметили также, что Елена в гриме больше похожа на других звезд шоу-бизнеса – например, Любовь Успенскую, Леру Кудрявцеву, Лолиту Милявскую, Юлию Ковальчук и даже Селин Дион. Многие не оценили подобную пародию.

"Вылитый Иннокентий Смоктуновский!",
"И немного Кадышевой!"
"В данном случае скорее делали Елену Воробей из Собчак. Думаю получилось неплохо. Похожа!"
"Что делает пластика? Где моя любимая Воробей Лена? Резиновая Зина... С ума все посходили!", - пишут в Сети.

Сама Елена Воробей тоже поделилась видео - как создавался образ Собчак. Она заявила: "Всем, кто против, отвечу так - Храм стерпел и нам велел!"

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот ОНА!!!! Перед вами....Хотели Ксюшу, а получилась....Ксю-Лю-Тая🤣🤣Мы её лепили,лепили....А глаза то остались мои😉🤪🤪🤪Остаётся сказать только: НУ,ВОЗЬМИ МЕНЯ, Костя😆или Коля?🤣🤣🤣🤣🤣Жду своего Богомола....😆❤️❤️❤️❤️❤️С наступающим 2020-м годом! Счастья и долголетия браку Ксении и Константина! Спасибо за инфоповод , за возможность осветить даже в новогоднюю ночь...А всем кто против, отвечу так - Храм стерпел и нам велел😂#РТР#Новыйгод#голубойогонек#newyear #2020#nikolaibaskov #пластическийгрим#воробейжжот#басковлучшийкандидат#ждусвоегобогомолова#

A post shared by Елена Воробей (@vorobei_elena) on