Регина Тодоренко официально подтвердила свой уход из популярной программы "Орел и Решка". Девушка выложила на своей странице в Instagram трогательный пост.

Ведущая обратилась к своим поклонникам, коллегам, рассказала о том, как проходили съемки программ и как она приняла решение уйти из проекта, где работала с 2014 года.

- Мои путешествия в "Орёл и решка" закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а 4 года. В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна?

Тодоренко призналась, что она уже неоднократно думала о том, чтобы завершить работу в проекте.

- Я думала о том, что, может быть, пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слёзы,  и душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, всё вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях.

Однако интересная работа, состоящая из путешествий, отняла у Тодоренко, по ее словам, возможность проводить время с близкими людьми - ей приходилось видеться с друзьями лишь малую часть времени, а поздравлять с днем рождения не лично, а по телефону.

- Почти все эти 4 года я не была дома. Я не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько Дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивалось минутными встречами, большинство из которых проходили по телефону.

Регина Тодоренко заявила о том, что хочет развиваться дальше. Она сообщила о том, что возможно создаст собственное телешоу.

- Я очень хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить Oscar, хочу создать собственное телевизионное шоу, хочу выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей.

Напомним, в начале ноября стало известно, что Регина Тодоренко рассталась со своим молодым человеком Никитой Трякиным. Звезда телешоу слишком много путешествовала и отсутствовала дома - от недели до нескольких месяцев. С молодым человеком они общались с помощью интернета или телефона. Регина Тодоренко призналась, что это совместное решение далось им не просто - она даже плакала. Но пара рассталась друзьями и продолжает общаться.