Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов в июле этого года стали родителями во второй раз. У пары родился мальчик, которого назвали Мирославом. Спустя месяц Тодоренко поделилась фото и подробным рассказом о том, как проходили ее роды в воде на глазах у мужа и сына.

Экс-ведущая программы "Орел и решка" рассказала, что приняла решение о домашних родах взвешенно и осознанно. Супруг Влад Топалов полностью поддержал ее решение. Во время беременности они прошли специальные курсы и изучили все необходимые материалы. Также Тодоренко рассказала, что во многих родильных центрах специалисты проводят специальное тестирование, которое выявляет, готова ли роженица к домашним родам.

"Роды с мужем и сыном - это фантастика! Такое единение сердец и душ. Мишка робко пробрался в родильную комнату  и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка до первой драки за игрушку", – написала Тодоренко в социальных сетях.

Напомним, старшему сыну телеведущей недавно исполнилось 4 года.

"Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар. На схватках я очень глубоко дышала, используя практику, которую изучила на курсе гипнороды. В эти моменты Мишка заливался смехом, ему нравилась мамина игра в воздушный шарик", – писала она.

После подобных заявлений на звездную пару обрушились гневные комментарии, в которых люди писали, что таким образом Тодоренко расшатывает психику ребенка.