Невероятная новость о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус стала настоящей сенсацией. Накануне актриса и комик Comedy объявили о расставании спустя 8 лет брака. Никаких деталей развода Кристина и Гарик на суд общественности выносить не стали, но журналисты узнали, как будет жить пара после расторжения брака. У супругов есть маленькая дочка

Один из друзей Гарика и Кристины рассказал, что после развода Асмус с дочкой останется в загородном доме, а Гарик вернется в квартиру в Москве. Как пишет "Комсомольская правда", в этом году единственный ребенок пары идет в первый класс частной школы, расположенной в загородном поселке неподалеку от дома.

"Разногласия, наверное, спровоцировало то, что Кристина стала очень востребована, много работала. Чужие чувства – потемки", - рассказал kp.ru телеколлега Гарика Харламова.

Известно, что для бракоразводного процесса Кристина наняла известного адвоката Анатолия Кучерену, видимо. дело предстоит непростое. Адвокат сообщил, что сейчас стороны готовят заявление в суд. Его подадут в ближайшие дни, так как почти все документы собраны.

"Самое главное, что они достаточно спокойно и мирно решают вопрос о разводе. Они его будут решать мирно, без грязи. Так бывает, что люди расстаются. У них растет дочь, они остаются в теплых и дружеских отношениях", - сказал правозащитник "Рен-ТВ".

Асмус и Харламов

Звездный развод оказался полной неожиданностью для поклонников Асмус и Харламова. В их отношениях не наблюдалось напряженности, на публике они не устраивали скандалов.

Во время карантина пара жила в загородном доме, и, пожалуй, только раз прозвучал намек на то, что у Асмус и Харламова что-то не так. Кристина дала большое интервью писателю Александру Цыпкину в рамках его проекта "На гречке дома". Она рассказала о своем детстве, занятиях спортом, как познакомилась с Гариком, насколько они разные по жизни, почему бросила пить алкоголь, фильме "Текст" и как пережила нападки хейтеров. В один момент Кристина заявила, что в большом доме с мужем они не видятся иногда по несколько дней. Но объяснила это тем, что у Гарика много работы, да и она снималась "удаленно".


Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили о разводе 22 июня, написав посты в Instagram.

Гарик Харламов и Кристина Асмус разводятся: жизнь яркой пары в фотографиях