Эпатажный актер Алексей Панин снял "рекламу" настойки боярышника.

Свой ролик он приурочил к возвращению препарата на полки аптек. В очередном выпуске своего шоу "Хайповости" на YouTube актер предстал перед камерой в белой рубашке и черном галстуке. "Главный сомелье" с упоением и увлеченностью рассказывает преимущества "продукта, давно любимого на рынке" - "Бояры".

- "Бояра" нового поколения стала больше. Мы теперь стали наливать до краев. Так что при ее правильном использовании она держит до двух дней, - говорит артист.

Препарат версии Панина удобно лежит в руке, содержит технологию "Ай-фейс" и оснащен голосовым помощником "Белочка". Для того, чтобы начать беседу с ним, нужно сказать: "Привет, синька". По словам актера, время запрета настойки пошло на пользу и за "два дня кропотливой работы" в продаже появилась обновленная "Бояра".

Запрет на продажу настойки боярышника был снят Роспотребнадзором 9 октября. После того, как от употребления настойки для ванн в качестве алкогольного напитка в Иркутске погибли 78 человек, его запретили в декабре 2016 года. Видео Алексея Панина можно посмотреть ЗДЕСЬ. Будьте осторожны: ролик содержит нецензурную лексику.